195,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Porto
oder
Adrian SCHIESS
1996 - III - Heliogravur
Lichtdruck
verso handsigniert, nummeriert
Auflage 30 Exemplare.
datiert: 1996
47x37cm, auf Zerkall Bütten, 270 gr., 65x50cm.